Отдавал машину на антикоррозийную обработку. Сделали все быстро и качественно. Остался доволен.
Владислав Воронцов
27 января
По-моему мнению лучшая мастерская антикора в нашем городе. Приемлемые цены, отличные материалы, по настоящему качественно выполненные работы, сроки работ тоже впечатляют. Корректное и адекватное общение с клиентом. Делал у ребят 2 автомобиля и последующие автомобили буду обрабатывать в дальнейшем тоже у них!
Владимир Р.
14 апреля
Минусов не отметил, только плюсы, очень качественно, отношение очень серьезное к выполняемым работам, искать другое место не буду только сюда, спасибо ребятам
Владимир Г.
12 января
Оставлял машину у ребят на обработку распыляемым герметиком. Работой остался очень доволен! Сделали всё очень качественно! Настоящие профессионалы своего дела! Теперь советую всем друзьям и знакомым😊
Алексей Юрьев
11 июня
Отдавал машину на антикоррозийную обработку. Сделали все быстро и качественно. Остался доволен.
Владимир Р.
14 апреля
Минусов не отметил, только плюсы, очень качественно, отношение очень серьезное к выполняемым работам, искать другое место не буду только сюда, спасибо ребятам
Владислав Воронцов
27 января
По-моему мнению лучшая мастерская антикора в нашем городе. Приемлемые цены, отличные материалы, по настоящему качественно выполненные работы, сроки работ тоже впечатляют. Корректное и адекватное общение с клиентом. Делал у ребят 2 автомобиля и последующие автомобили буду обрабатывать в дальнейшем тоже у них!
Владимир Г.
12 января
Оставлял машину у ребят на обработку распыляемым герметиком. Работой остался очень доволен! Сделали всё очень качественно! Настоящие профессионалы своего дела! Теперь советую всем друзьям и знакомым😊